Вентилятор Air Cooler Fan - это компактное и удобное устройство сочетает сразу четыре функции: вентилятор для охлаждения, увлажнитель воздуха, подсветку и мини-кондиционер для создания легкого прохладного потока. Благодаря питанию от USB его можно использовать где угодно – дома, в офисе, в машине или в путешествии.
Минимальное энергопотребление делает устройство экономичным, а возможность подключения к компьютеру, павербанку или зарядке универсальным. Увлажнитель поддерживает комфортную влажность в сухом воздухе, а встроенная подсветка придает уют и выполняет функцию ночника.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем резервуара для воды | 0.6 л |
| Функция наклона | Да |
| Цвет корпуса | Белый |