На наших подошвах находится множество биологически активных точек, механическое воздействие на которые способно благотворно влиять на многие функции организма. Массаж стоп уменьшает эффект отека у беременных женщин. Отек, то есть задержка жидкости в ногах и лодыжках, очень часто встречается у беременных женщин, в основном в последнем триместре беременности. Справиться с этим помогает массаж ног и стоп на ежедневной основе, в сочетании с большим количеством отдыха и правильной диетой.
Ванна гидромассажная для ног и ступней Nanjiren NJR-818K - это удобная, мощная, качественная и долголетняя ванночка для массажа ног от производителя гидромассажных ванночек - ТМ Nanjiren. Данная модель гидромассажной ванночки сочетает в себе множество функций- поддержание нужной Вам температуры воды, массажные ролики на всю длину ступни, роликовый массаж, массаж с помощью душа для ног. Гидромассажная ванночка имеет отсек для лекарственных трав или специальных средств для ножных ванночек. Предназначена для профессионального и домашнего использования.
Существует ряд медицинских проблем, при которых врачи рекомендуют регулярно проводить эти приятные процедуры:
Массаж ног применяют даже при лечении психических симптомов во время менопаузы у женщин. Он приводит к уменьшению чувства тревоги на 50%.
При проведении массажа роликами разминаются чувствительные точки мышц стоп, имеющие рефлекторную связь с внутренними органами.
Каждая рефлекторная точка на ноге связана с определенным органом посредством 300 нервов.
На каждой стопе около 72 000 нервных окончаний, и все они взаимосвязаны с позвоночником, мозгом, железами, всеми органами и частями тела.
Использование массажера для ног с подогревом воды Nanjiren позволяет:
Также Вы можете положить в гидромассажную ванну различные лекарственные травки или накапать аромомасла.
Массаж ступней производится путем воздействия расположенных на дне устройства специальных головок. Модель оснащена акупунктурной поверхностью, при помощи которой массажное воздействие производится на биологически активные точки, имеющиеся на ступнях ног.
Гидромассажные ванны использует множество людей по всему миру, они имеют множество положительных отзывов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Область применения массажера | Пальцы ног, Ступни |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Максимальный объем воды | 10 л |