CARNIVAL Diver 10 Bar - новые водостойкие часы от бренда Carnival. Данная модель выполнена полностью из сверхпрочной стали, выдерживает до 10 метров под водой и имеет новый уникальный японский механизм Seiko с 24 камнями. Модель комплектуется сапфировым стеклом и собрала в себе все лучшие новейшие разработки завода Carnival.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Преимущества бренда Carnival:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |