Портативный вентилятор на аккумуляторе — отличное решение для создания комфортного микроклимата в любом месте: на даче, в палатке, в беседке, на пикнике или даже в случае отключения электроэнергии. Оснащённый мощным двигателем и прочной металлической конструкцией, этот вентилятор обеспечит надёжное и продолжительное охлаждение при любых условиях.
Благодаря беспроводному питанию от аккумуляторов (2 аккумулятора 21В 4Ач в комплекте), вы получаете полную свободу перемещения и автономность, а две скорости позволяют настроить интенсивность обдува по своему желанию.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр лопастей | 200 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Угол наклона | 90 град. |
| Функция наклона | Да |
| Цвет корпуса | Черный |