Хотите с комфортом отдыхать на природе? Любите многофункциональные и практичные вещи? Как спастись от жары в палатке? Используйте вентилятор 2в1, он подарит приятную прохладу в жаркую погоду в палатке, под навесом или в беседке.
Отдыхайте на природе с комфортом. Вентилятор для кемпинга создаст приятный и здоровый микроклимат внутри палатки, предотвращая перегрев, застой воздуха и уменьшая влажность.
Преимущества:
Вентилятор для отдыха на природе можно установить на горизонтальной поверхности на широкое основание или подвесить. Для этого прибор оснащен сверху широкой ручкой.
Характеристики товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.73 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |