Если нужно срочно согреться, обогреватель тепловентилятор SOKANY SK-1654 станет незаменим устройством. Благодаря мощному потоку воздуха тепловентилятор SOKANY быстро нагреет помещение. Это неоспоримое преимущество, ведь конвекторы и масляные обогреватели достаточно долго разогреваются. Если тепло от масляного обогревателя вы почувствуете никак не раньше чем через четверть часа, то тепловентилятор повысит температуру в комнате в считанные минуты. Скорость нагрева да еще небольшая цена позволяют тепловентилятору сохранить за собой место в офисах и домах. К еще одному плюсу данного тепловентилятора можно отнести его небольшие габариты в сравнении с обогревателями другого типа.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |