Электрический массажер для ног предназначен для стимуляции акупунктурных точек стопы и позволяет проводить высококачественный массаж ног от пятки до голени в домашних условиях, имитируя ручной массаж, стимулируя рефлекторные зоны на подошвах ног с помощью глубокого разминания, тепла, прокатывания и вибрации, расслабляя мышцы и улучшая кровообращение.
Разработанный в соответствии с принципами эргономики, уникальный дизайн формы и распределение акупунктурных точек полностью соответствуют строению человеческой стопы. Будучи профессиональным домашним массажером для ног, вы сможете получать тщательный расслабляющий массаж, ложась спать, просматривая телевизионные программы или занимаясь повседневными делами на досуге.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Область применения массажера | Пальцы ног, Ступни |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Компрессионный массаж, Разминающий массаж, Инфракрасное излучение |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |