Важной особенностью подушки Shiatsu-168 является наличие массажных роликов, которые расположены по всей площади массажной подушки. Всё это способствует максимально удобному проведению сеанса массажа.
Особенности:
1. Обеспечивает комфортный расслабляющий массаж спины и других частей тела на работе, на дому и в путешествии.
2. Спинка имеет анатомическую форму, подстраивается под форму спины.
3. Наличие множества ¦массажных головок анатомической формы, вращающихся в разные стороны для получения максимально комфортного расслабляющего массажа, снятия напряжения в мышцах.
4. Есть мягкая подсветка и подогрев массажных головок, работает в 2 режимах.
Массажная подушка Shiatsu-168 может применяться для массажа всего тела, выполняющего приятный роликовый массаж. Массажер может массировать и подогревать одновременно, способствуя тем самым расслаблению зажатых мышц тела, улучшению циркуляции крови, уменьшению болевых ощущений, снятию усталости, для успокоения. Массажер практичен и удобен в применении дома, в офисе и путешествии.
Массажная подушка необходима для:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид массажного воздействия | Роликовый массаж, Инфракрасное прогревание, Разминание, Массаж Шиацу |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Область массажа | Плечи, Поясница, Спина, Ступни, Талия, Шея, Верхняя часть спины |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 52 мм |
| Количество роликов | 6 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Потребляемая мощность | 24 |
| Тип | Массажная подушка |
| Цвет | Черный |