North Edge – это бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.
North Edge Long Wings – это новейшая разработка бренда North Edge предназначена для пилотов. Модель выполнена из стали 316 пробы, имеет закаленное противоударное стекло и оснащена солнечной батареей в дополнение к основному японскому механизму. Благодаря новейшей системе Solar Power часы могут работать автономно от энергии солнца даже с основной батареей, которая села долгое время. Вместе с непревзойденным дизайном эта модель идеально подойдет для трудных условий и ценителей качественных вещей.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.2 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 225 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Да |