LN-010 Aluminum alloy - профессиональный трехсекционный алюминиевый штатив с гидравлической головой. Одновременная разблокировка секций ног одним фиксатором. Нижняя растяжка.
Модель LN-010 Aluminum alloy идеально подходит для профессиональной съемки, дает большую гибкость для всех видов камер и видеокамер.
Самая заметная особенность штатива – отличная стабильность. Благодаря большой несущей способности вам не нужно беспокоиться о качестве. В качестве материала для LN-010 Aluminum alloy используется авиационный алюминий. Он обладает хорошей стойкостью к кручению и долговечностью. Высокое качество, высокая прочность и коррозионная стойкость – уникальные преимущества.
Головка с полусферой 75 мм поддерживает панорамирование 360° включает быстросъемную площадку с винтами 1/4" и 3/8" и имеет вес 0,85 кг. В комплекте идет ручка управления и может быть установлена на правой или левой стороне для гибкого использования. Жидкая голова может использоваться как головка с плоским основанием после снятия шаровой опоры, с последующей установкой на монопод и т.п. п.
Предохранитель площадки предотвращает случайный отскок и падение камеры. Жидкость, используемая в голове, может работать при температуре 20 градусов по Цельсию ниже нуля.
Трехсекционные штативные ноги из сдвоенных трубок разлагаются с помощью одного зажима и предназначены для работы с нагрузкой 15 кг. Регулируемая нижняя растяжка позволяет устанавливать штатив на неровные поверхности.
Штатив поставляется с мягким кофром для удобного хранения и транспортировки.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 860 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1700 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |