Устройство Flextail Evo Repel избавит вас от необходимости носить с собой множество различных приборов для отдыха на природе! С его помощью вы можете отпугивать комаров, освещать большую площадь и заряжать мелкую технику – все, что нужно для вашего комфорта в полевых условиях!
Evo Repel станет вашим долговечным помощником, выполняя 3 функции:
Портативные размеры корпуса 147 х 83 х 62 мм позволяют брать устройство с собой, куда бы вы ни направлялись: на пикник, рыбалку, дачный отдых или в туристическое путешествие. Все стыки конструкции надежно уплотнены по стандарту IPX5, не оставляя влаге никакого шанса просочиться внутрь при попадании прибора под поток воды и при использовании в сложных погодных условиях.
Flextail Evo Repel предлагает расширенные возможности установки. Ручка со встроенным магнитом и возможностью вращения на 360° предназначена для подвешивания и фиксации конструкции на металлической поверхности. В основе корпуса имеется резьбовое соединение для крепления на штативе.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 495 г |
| Длина | 147 мм |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | Type-C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 62 мм |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров |
| Площадь действия | 9 |
| Применение | На открытом воздухе |
| Тип | Фумигатор |
| Ширина | 83 мм |