Электрический фумигатор Flextail Max Repel S гарантирует 100% защиту от надоедливых насекомых во время рыбалки, кемпинга, туризма и обычного отдыха на природе.
Фумигатор имеет простой интерфейс и компактный дизайн с темляком: моделью легко пользоваться сразу после распаковки и вы можете брать ее с собой куда угодно, забыв о кремах-репеллентах, которые нужно постоянно наносить на кожу. К тому же, устройство поддерживает использование как одной, так и двух таблеток с репеллентом одновременно, когда нужно усилить защиту в сезон повышенной активности насекомых.
Фумигатор от Flextail предлагает гибкий функционал для вашего удобства:
Вы можете использовать фумигатор в любую погоду и не переживать, что в корпус попадет грязь или произойдет короткое замыкание при контакте с водой. Все благодаря герметичности по стандарту IP65, защищающей оболочку от пыли и влаги.
Конструкция также не опасается падений с высоты 1,2 м, сохраняя целостность и работоспособность даже после удара о бетонный пол.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 9600 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Особенности | Влагозащищенный корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 134 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 27 мм |