Лазерная линейка CP-3010 - современный портативный прибор для быстрого определения расстояний длиной от 0.55 до 18 метров. Лазерная рулетка используется в повседневной и профессиональной деятельности для точных замеров длины предметов, а также расстояний от пользователя до объекта или плоскости. На лицевой части дальномера расположены две колбы уровня, который позволяет направить ультразвуковой датчик перпендикулярно плоскости, что обеспечивает высокую точность результатов измерения.
Особенности:
В комплектацию входят батарейка и шнурок на руку для удобной фиксации в процессе использования устройства.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Измерительная шкала | Метрическая, Футы, Дюймы |
| Максимальная дальность измерений | 18 м |
| Максимальная рабочая температура | 43 град. |
| Минимальная дальность измерений | 0.55 м |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 г |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Питание | |
| Количество батареек | 1 шт |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Батарейки |