Зарядное устройство Soshine SC-S7 заряжается от 100-220 вольт. Имеется USB-переходник.
Плюсовой контакт в Soshine SC-S7 достаточно длинный, это обозначает, что устройство можно использовать в зарядке аккумуляторов с плоской вершиной.
Минусовой контакт представляет собой слайдер, который при нажатии можно переместить под любой размер аккумулятора. Диапазон размеров элементов питания достаточно большой – от 26 до 70 мм.
Вместо привычных в зарядных устройствах цветовых светодиодных индикаторов заряда Soshine SC-S7 имеет жидкокристаллический дисплей, который показывает текущий статус подзарядки, вольтаж вставленного элемента питания и его емкость. Если аккумулятор не находится в зарядном устройстве, дисплей показывает, что это режим ожидания (надпись STBY). Зарядное устройство при этом издает слабый щелкающий звук. Во время зарядки дисплей показывает процент зарядки и вольтаж элемента питания. При полном заряде светится надпись Full и показывается время, которое ушло на подзарядку.
Входящее напряжение поступает как через электрическую сеть 220 В, так и через USB-кабель. При необходимости дополнительно можно приобрести адаптер для питания через прикуриватель для автомобиля. Зарядное устройство совместимо с мобильными зарядными устройствами большой емкости (Power bank).
Основные особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | AAA, 16340, AA, 14500, 18650, 17500, 17670 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 22 мм |