Guide 10 Plus — универсальное зарядное устройство от фирмы Goal Zero. Guide 10 Plus является карманным источником питания. Служит для зарядки четырех батареек типа АА. Встроенный светодиодный фонарь будет полезен в походе. Устройство желательно использовать вместе с солнечными панелями компании Goal Zero. В комплекте поставляется 4 аккумулятора формата АА, каждый емкостью 2300 mAh. Продолжительность зарядки аккумуляторов от солнечной батареи Nomad 7 через специальный вход — от 3 до 6 часов, в зависимости от погодных условий. От других устройств через Mini-USB-порт — от 6 до 10 часов.
Стандартный USB-порт позволяет заряжать электронные гаджеты, смартфоны, мобильные телефоны, фотоаппараты. Батарейки заряжаются от панели Nomad 3.5 или Nomad 7 и другого источника, у которого есть USB-порт.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт. |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | AA |