Газовая горелка Kovea Camp-5 KB-1006 создана специально для людей, которым нужна легкая, компактная и мощная горелка со шлангом для экстремальных условий. В конструкции применена новая форма головки, которая дает очень мощное пламя. Благодаря этому можно готовить в сложных погодных условиях, где необходимо быстро вскипятить воду (около 3 минут литр).
Полному сгоранию и экономии топлива способствует наличие предварительного подогрева газа. Газовая горелка Kovea KB-1006 комплектуется пъезоподжигом, который выполнен в виде отдельного элемента и помещается в пластиковый кофр, вместе с горелкой.
Kovea Kovea Camp-5 KB-1006 станет настоящим помощником во время рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе. Горелка хорошо зарекомендовала себя при работе на холоде.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 146 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |