Kovea Booster +1 KB-0603 - это горелка, имеющая возможность работать и на газу, и на бензине. При использовании в качестве топлива бензин, появляется возможность готовки пищи при температуре -40°С. Система предварительного подогрева топлива обеспечивает полное его сгорание и стабильную работу горелки при низких температурах.
Мультитопливная горелка Kovea KB-0603 хорошо зарекомендовала себя в тяжёлых условиях, она легко и просто чистится даже на морозе. В трубке прогрева топлива находится традиционный тросик для прочистки топливного канала, а форсунка чистится специальной иглой даже без разбора. При использовании газа в горелке Kovea KB-0603 применяются резьбовые баллоны. При наличии переходника Kovea КА-9504 возможно использование высоких цанговых газовых баллонов.
Горелка Kovea KB-0603 неоднократно доказывала свою живучесть в длительных зимних экспедициях, отлично работая на некачественном топливе и при сильных морозах.
Конструкция горелки выдерживает более 10 кг вертикальной нагрузки. Площади опоры и конфорки горелки позволяют использовать широкую посуду.
Kovea Booster Booster +1 KB-0603 станет настоящим помощником для рыбалки, туристических походов, в экстремальных ситуациях или просто отдыха на природе для большой компании.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 0.53 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 3550 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 152 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка мультитопливная |
| Типы топлива | Бензин, Газ |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3.4 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 367 мм |
| Объем | 0.6 л |
| Ширина | 266 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |