HS-01 – интеллектуальный электрический паяльник постоянной температуры. Его размером с карандаш и эргономичный дизайн вызывают восхищение. Конструкция крышки против ожогов позволяет унести ее в любой момент. Он имеет такие характеристики как легкий вес, низкое энергопотребление, малый размер и высокая тепловая эффективность. Источник питания PD65W и два способа питания DC24V решают проблему затруднений с электроснабжением. Широкий диапазон регулировки температуры (80-420°C), легко сваривать разные детали и провода. HS-01 станет вашим незаменимым инструментом.
Параметры продукта:
Где может использоваться:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор питания | Да |
| Максимальная температура жала | 420 град. |
| Минимальная температура жала | 80 град. |
| Мощность | 96 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 20 мм |