Прогрессивность и эстетика минимализма — отличительные черты бренда Calvin Klein (Келвин Кляйн), который уже четыре десятилетия является одним из самых востребованных в мировой fashion-индустрии.
Лонгслив из коллекции Calvin Klein выполнен из тонкого эластичного трикотажа. Модель из дышащего материала с высоким содержанием хлопка.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 106 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Футболка |
| Мoдель | Лонгслив |
| Состав | 96% Хлопок, 4% Эластан |