Многоканальный блок быстрой зарядки и автономного освещения Charger Bandera Power-255S предназначен для длительного поддержания питания раций, тепловизоров, телефонов, планшетов, терминалов Starlink и других электронных устройств в заряженном состоянии и автономного освещения. ⠀
Charger Bandera Power 255 S является портативным, универсальным устройством для обеспечения критически важного резервного электропитания. Имея большое количество разъемов разных типов, Charger Bandera Power 255 S может обеспечить питание: телефонов, планшетов, ноутбуков, раций, тепловизоров, дронов и других устройств, которые нужно заряжать.
От блока можно питать модуль широкополосного интернета Starlink, который используется для связи между подразделениями, наведением оружия, артиллерии и управления дронами. В отличие от предыдущей версии Charger BР 255 S – устройство имеет увеличенную емкость. Специальный разъем для зарядки блока дополнительного солнечного модуля – Charger Bandera Solar 2.100.
Также устройство имеет соответствующий разъем и все для того, чтобы завести автомобиль, в котором отсутствует или разряжен аккумулятор.
Наше устройство сертифицировано, выпускается серийно. Соответствует заявленным характеристикам. Не подведет в важный момент! Блок легкий в транспортировке – можно носить в руке или через плечо, благодаря использованию литий-ионных аккумуляторов, можно эксплуатировать в любом положении.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 281 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 169 мм |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От USB, От автомобильной зарядки, От сети |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Набор переходников | Да |
| Цвет | Черный |