1 949 ₴
Лопата Nextorch MT30 - функциональное дополнение для инвентаря не только садоводов, рыбаков и туристов, но и военных, которым необходим крепкий и долговечный инструмент, выдерживающий эксплуатацию в условиях выживания.
Модель способна выполнять множество функций:
Конструкция также дополнена мелкими вспомогательными элементами для расширения возможностей инструмента: компасом, открывалкой для бутылок, шлицевой и крестовой отвертками, двумя шестигранными ключами распространенных размеров (отверстия на холсте), канатом PPM (полипропиленовый многожильный спирально-плетеный громкоговорящий канат) и плетенный громкоговорящий канат). звуковой сигнал для привлечения внимания окружающих в случае опасности.
Холст изготовлен из нержавеющей стали 20Cr13, которая не боится высоких нагрузок до 1800 кг. Используя полотно, вы также можете высекать искры для разведения костра.
Черенок состоит из 4 секций, изготовленных из авиационного алюминия 6061-T6. Секции крепятся друг к другу посредством резьбового соединения. Полная длина древка достигает 76 см, но ее можно уменьшать при необходимости, используя не все секции.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Дополнительные возможности | Молоток, Кирка, Пила |
| Общий вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Ширина рабочей части | 15.8 см |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 76 см |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Тип рукоятки | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |