USB паяльник подходит для пайки различных электронных компонентов, ремонта мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров и т.д. Идеально подходит для работ с SMD элементами.
Функциональные возможности:
Характеристики:
В комплекте паяльник U5V8W, жало типа "С", термостойкий USB кабель, припой, подставка для паяльника и инструкция.
Удобная многоразовая упаковка для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 0.022 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | Да |
| Упаковка | Кейс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 14 мм |