Складной походный столик Naturehike Compact Table 344х247х104 мм, очень легкий и компактный. Его можно брать в любую поездку, облегченный алюминиевый каркас, удобен при транспортировке. Столешница изготовлена из прочной ткани, защищающей от влаги и намокания. Стол имеет крепкую конструкцию, поэтому будет крепко стоять на любой поверхности. Для удобной транспортировки имеется чехол размер 406х155 мм.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 0.46 кг |
| Высота | 104 мм |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 247 мм |