Яркие, стильные, мультифункциональные часы Skmei 1163 - это отличный аксессуар для любителей спорта и активного отдыха! Надежность этих часов проверена годами эксплуатации в жестких условиях. Данная модель является ударопрочной и водостойкой - качества, отличающие спортивные часы от обычных. К дополнению к надежности, часы Skmei 1163 имеют все необходимые функции такие как: яркая подсветка, секундомер и будильник.
Браслет
Браслет изготовлен из прочного материала, обеспечивающего надежную фиксацию часов на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенными в комфортном ношении часов. Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Яркая электролюминесцентная подсветка поможет владельцу узнать точное время даже в полной темноте. Просто нажмите на кнопку и приятный цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.
Характеристики:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |