Часы Skmei 1477 являются отличным примером сочетания высокого качества сборки и доступной цены. Подобные часы – прекрасный выбор для детей, ведущих активный образ жизни. Отличительная черта данных наручных часов – точный электронный механизм. Он является менее восприимчивым к повреждениям чем механический и не нуждается в ежедневном заводе.
Подсветка
LED подсветка поможет владельцу узнать время даже в полной темноте. Просто нажмите на кнопку и приятный цвет осветит элементы циферблата.
Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь являются лучшей защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или осторожно плавать, не задумываясь о сохранности часов. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Остерегайтесь подделок!
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Габаритные размеры
Дополнительные характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |