


3 129 ₴
Аккумуляторная сборка конфигурации 6S2Р (вертикальная компоновка) изготовлена из высокоточных Li-ion элементов Tenpower INR21700-40TG типоразмера 21700.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 8000 А·ч |
| Напряжение | 22.2 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 70 А |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.865 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 45 мм |