Портативная колонка ABS-2661 - отличный вариант для организации праздника, дня рождения, или даже просто для того, чтобы взять с собой на отдых на природу!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Сеть, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Ширина | 295 мм |