Портативная колонка NDR-Q68 с функцией караоке - отличный вариант для организации праздника, дня рождения, или даже просто для того, чтобы взять с собой на отдых на природу! Мощные динамики прокачают любую компанию, а возможность подключения микрофона подарят вам и вашим друзьям много новых позитивных эмоций
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 292 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Ширина | 580 мм |