Впустите в свою жизнь поток чистого и мощного звука с портативной акустикой NDR-1095. Это не просто колонка - это источник невероятных музыкальных возможностей и неповторимого дизайна.
Сочетание стильного исполнения и передовых технологий делает NDR настоящим лидером в мире портативной акустики. Неважно, вы находитесь дома, на пикнике, или на вечеринке, эта акустика готова сопровождать вас своим потрясающим звуком и стильным световым шоу.
Уникальный дизайн с поддержкой светодиодной подсветки создает необыкновенную атмосферу, подчеркивая ваш индивидуальный стиль. Микрофон и дистанционное управление делают взаимодействие с акустикой удобным и интуитивно понятным.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Ширина | 323 мм |