Беспроводная Bluetooth колонка NDR-610 предназначена для вечеринок и разных мероприятий, данная модель предлагает отличную громкость и хороший бас.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 300 мм |