Музыку в колонке можно воспроизводить с помощью функции Bluetooth, USB, карты памяти micro SD и кабеля AUX – это оптимальное мультимедийное решение как для помещений, так и для улицы.
Встроенный аккумулятор позволит не быть привязанным к розетке, а наслаждаться музыкой где-нибудь на выезде – на природе, в поездке, на вечеринке.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 235 мм |