Беспроводная Bluetooth-колонка NDR-Y15 - это портативная акустическая система со многими функциями в том числе караоке, которую можно использовать как в домашних условиях так и для организации различных мероприятий, концертов.
Главные особенности - Удобный дизайн - портативность, работа на батарее - Разнообразие интерфейса (Bluetooth, AUX, USB, TF) - Функция караоке (микрофон в комплекте)
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 430 мм |