Бинокль Boshile HD 10x50 дальномер – это невероятный бинокль с высоким качеством и функциональностью. С его 10-кратным увеличением и 50-миллиметровыми объективами вы сможете наслаждаться четкими и подробными изображениями. Этот бинокль также устойчив к влаге и пыли, что позволяет использовать его в разных условиях. Bostron 10x50 – идеальный партнер для наблюдений и приключений. Правая линза с подсветкой в красном масштабе позволяет определить расстояние объектов.
Бинокль Boshile соответствует военному стандарту США MIL-STD-810, предусматривающему испытание оборудования погодными условиями, тряской, воздействием экстремально высоких и низких температур, воздействием воды и т.д.
Особенности:
Характеристики:
В комплекте с биноклем Boshile HD 10x50 входят следующие предметы:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 0.89 кг |
| Высота | 69 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 165 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Морской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Ширина | 190 мм |