В комнатке для малыша должно быть предусмотрено несколько функциональных зон, где он будет играть и где будет заниматься или рисовать. Именно поэтому комфортная и стильная детская мебель становится для дома неотъемлемой его частью.
Детский столик и стульчик изготовлены для детей 1 группы роста (100-115см). Подходит для детей от 1,5 до 7 лет. Крышка столика с подъемным механизмом, где находится ящик для хранения принадлежностей.
Особенности нашей мебели:
Характеристики:
Стол с ящиком:
Стульчик размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Ростовая группа | № 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты спинок стульчиков | Корона |