Сверхлегкая одноместная палатка Naturehike NH21ZP003 пригодится во время короткого отдыха на природе. Ее удобно транспортировать, потому что она легкая и не занимает много места. Благодаря особой конструкции обеспечивается надежная защита от воздействия внешних факторов. В основе используется алюминиевый сплав 7001, который устойчив к порывам ветра.
Внешняя часть тента выполнена из водонепроницаемого материала – нейлона 10D, который прекрасно защищает от дождя, тумана и тумана. Пространства внутри достаточно для полноценного отдыха 1 человека.
Большим преимуществом модели является наличие вентиляционных окон, обеспечивающих хорошую циркуляцию воздуха. Также есть небольшие карманчики, которые могут использоваться для хранения телефона и мелочей, что очень удобно.
Пол палатки выполнен из водонепроницаемого материала – нейлона 10D, он защищает от проникновения влаги от земли внутрь палатки.
Палатка с габаритами 220 x 90 x 95 см легко устанавливается. В собранном виде занимает очень мало места, поскольку его размеры 12 х 26 см. Вес 930 гр.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 0.93 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 95 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 90 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |