RAK Ceramics является одним из крупнейших в мире производителей керамики. Основные производственные активы компании сосредоточены в районе города Дубаи. На заводах производится более сотни видов керамогранита, над созданием новых моделей керамических изделий трудятся ведущие итальянские и испанские дизайнеры.
Керамический комплект белого цвета Amanda. Если вы выбрали цвет керамической плитки белого или комбинированной светлых оттенков, то данный комплект идеально подойдет вам. Классические формы и стиль исполнения окончательно должны убедить вас сделать свой выбор на комплекте Amanda. Высококачественные изделия производителя сантехники RAK Ceramics, вы можете купить у нас в интернет-магазине по доступной цене.
Характеристики:
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид сантехнического изделия | Комплект (умывальник с пьедесталом) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал пьедестала | Керамика |
| Материал умывальника | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | На пьедестале |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Да |