Мощный и Портативный.
Максимальная вентиляция.
Встречайте CROSSGUN Big Jet Fan – мини-реактивный турбовентилятор, работающий на мощном двигателе диаметром 50 мм. Этот вентилятор генерирует суперсильный поток воздуха, который может легко вздуть пыль и высушить пятна на автомобиле.
Мощная батарея.
Использование литиевой батареи емкостью 24 В/15 А придает максимальную мощность и продлевает срок службы батареи. Максимальная мощность достигает 500 Вт.
Портативный и универсальный.
Этот турбовентилятор является идеальным выбором для дома, в офисе, на открытом воздухе, на кемпинге или во время барбекю.
Многофункциональный.
Кроме вентиляции, он может использоваться как фен, вентилятор и воздухоочиститель. Увлекайте его с собой куда угодно, благодаря легкому и портативному дизайну.
4 Уровни скорости.
Выберите идеальный уровень скорости для ваших нужд: первая скорость – 30 000 об/мин, вторая – 40 000 об/мин, третья – 60 000 об/мин, а четвертая – 85 000 об/мин.
Характеристики:
Дополнительная информация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.84 кг |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 58 мм |
| Количество скоростей | 4 |
| Потребляемая мощность | 80 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 100 мм |