GPS-трекер SinoTrack ST-915L предназначен для тех, кто нуждается в трекере с повышенной мощностью батареи для длительной работы (120 дней). Выполнен в качественном водонепроницаемом корпусе (IP65) и отличается стабильностью работы.
Основные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Горячий старт | 1 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Корпус с магнитами | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Поверка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 1 м/сек |
| Холодный старт | 45 сек |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |