GPS-трекер SinoTrack® ST-902 предназначен для тех, кому нужен качественный трекер с точным отслеживанием объектов в онлайн режиме, контролем состояния автомобиля и легкой установкой.
Это устройство от официального поставщика SinoTrack® и без проблем подключается к официальному приложению для отслеживания мощных инструментов на русском языке. Вы можете наблюдать онлайн перемещение с точностью до 5 метров, просматривать историю перемещения за определенный период, выстраивать гео-паркан, смотреть пройденный километраж и время остановки + другая статистика.
Очень прост в установке и настройке – это особенность всех оригиналов от SinoTrack®.
Определение местоположения осуществляется через 3 канала – GPS (через спутники), A-GPS (через интернет) и LBS (через вышки мобильной связи). Если допустим кто-то водит Ваш автомобиль в гараж или место там, где нет связи со спутниками, устройство начнет определять координаты через интернет (точность 10-50 метров) или за вышек мобильной связи.
Максимальная точность и безопасность. Имеет множество функций оповещения: например, если объект превысит заданную скорость – к Вам поступит тревожный сигнал. Имеется датчик вибрации, а так же датчик движения. Тревожный сигнал при отключении от основного питания. Тревожный сигнал при зажигании двигателя. И другие.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Поверка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |