Качественный портативный паяльник Quecoo T85 со сменными жалами для пайки в походных условиях и не только. Легкий и удобный в использовании.
Отличительная особенность - это довольно точная регулировка температуры, что позволяет не перегревать детали и саму плату при пайке. Есть большой OLED-экран 128 * 32 пикселей, который отображает все нужные данные. На торце ручки установлены: разъем питания DC5.5/2.5 и Type-C порт. В этой модели диапазон мощностей интерфейса DC5525 расширен до 9–24 В постоянного тока. Так же интерфейс USB-C используется в качестве стандартного источника питания PD до 65 Вт.
Внимание при использовании слабо мощных блоков питания время нагревания до рабочей температуры увеличивается, а мощность падает (смотри фото)
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 0.037 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура жала | 480 град. |
| Минимальная температура жала | 20 град. |
| Мощность | 60 Вт |
| Съемное жало | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 164 мм |