Carnival – элитные женские механические часы, оснащенные опцией автозавода, крепким сапфировым стеклом, фирменной двухуровневой застежкой. Представительницы прекрасного пола оценили как высокое качество комплектующих, так и достаточно классический дизайн, дополненный ноткой индивидуальности, подчеркивающий стиль своей обладательницы.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Преимущества бренда Carnival:
МЕХАНИЗМ
КОРПУС
ПО СТРАНЕ МЕХАНИЗМА
РЕМЕШОК
ГАБАРИТЫ
ГАРАНТИЯ
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |