Женские наручные часы Skmei 1880 — стиль и элегантность каждый день! Подарите себе утонченность и удобство с женскими наручными часами Skmei 1880! Эти часы на черном ремешке идеально подойдут для повседневной носки, дополняя любой образ своим классическим дизайном и функциональностью.
Основные преимущества:
Часы Skmei 1880 — это идеальное сочетание стиля и практичности. Пусть эти изящные часы станут вашим незаменимым аксессуаром, который будет радовать вас каждый день!
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов Miyota гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации, а японская батарейка обеспечит долгую работу без замены.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1880 выполнен из ударопрочного пластика. Благодаря своим свойствам эти материалы успешно противостоят износу в процессе длительной эксплуатации. Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Ремешок
Изготовленный из полиуретана прочный и приятный на ощупь. Он плотно облегает запястье и обеспечивает надежную фиксацию. Классическая застежка прочно фиксирует ремешок на руке ребенка и исключает случайное расстегивание. Широкий диапазон позволяет подобрать оптимальный размер для любого запястья.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Корпус часов герметичный. Нанесенная на заднюю крышку гравировка является отличительной чертой оригинальных часов SKMEI.| Следите что бы, ключ на часах был закрыт. Класс водозащиты 5 АТМ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Дополнительные характеристики
Габаритные размеры
Комплект поставки:
наличие цвета уточняйте пожалуйста у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 г |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина | 47 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |