929 ₴
Универсальное зарядное устройство LiitoKala Lii-D4 для аккумуляторов NiCd, NiMH, Li-Ion, LiFePO4, 10440, 18650, 26650, 32700, A, АА, ААА с LED индикатором - зарядное устройство на 4 канала для заряда целиндрических аккумуляторов и 2 канала для заряда крон 9В с удобным управлением одной кнопкой которой можно выбрать ток заряда, с возможностью одновременно размещать 4 аккумулятора формата D. Автоматически распознает литий-ионные, никель-металлгидридные и никель-кадмиевые аккумуляторы, имеет 4 + 2 слотов для заряда и может одновременно заряжать от 1 до 4 цилиндрических аккумуляторов разного химического состава и практически всех типоразмеров аккумуляторов АА, ААА, С (R14), D, A, SC, 14500, 16340, 18350, 18650, 21700, 20700, 26650, 21700 и другие. Также имеет два слота для заряда аккумуляторов в формате 6F22 крона.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-D4 простое, интуитивное в управлении с которым вам не нужно покупать несколько зарядных устройств – вы сможете заряжать различные форм-факторы аккумуляторов и разного химического состава, одним зарядным устройством. Все 4 портов, а также 2 порта для крон, зарядного устройства LiitoKala Lii- D4 независимы и контролируется индивидуально, что позволяет заряжать аккумуляторы разного типа и химического состава одновременно. Наличие понятной светодиодной индикации упрощает работу с LiitoKala Lii-D4. Зарядное устройство автоматически распознает Ni-MH, Ni-Cd, Li-ion аккумуляторы, для LiFePO4 режим нужно выбирать вручную, может заряжать их разным током, он выбирается автоматически в зависимости от количества установленных аккумуляторов а напряжение выбирается отдельно в зависимости от типа аккумулятора. Каждый слот самостоятельно отключается при достижении максимального уровня заряда.
Варианты токов заряда.
Для Li-ion:
Для NiMH/NiCd:
Крона NiMH/NiCd 9V
Ток заряда выбирается автоматически, но также можна установить вручную. Подвижный подпружиненый контакт подстраивается под длину аккумулятора, позволяет заряжать практически любые типоразмеры аккумуляторов, начиная от компактных 14500 и заканчивая большими 21700, 26650, 32700 и D.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-D4 может работать со следующими типами аккумуляторов:
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер аккумулятора | 26650, 18450, C, AAA, D, 18350, 18650, 16340, AA, 18500, 14500, Крона, 14650 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 179 мм |
| Масса | 0.3 кг |
| Ширина | 45 мм |