GPS-трекер SinoTrack® ST-905 предназначен для тех, кому требуется трекер с повышенной мощностью батареи для длительной работы. Выполнен в качественном водонепроницаемом корпусе (IP65) и отличается стабильностью работы. Прост в установке, т.к. не требуется подключения проводов - нужно просто положить или зафиксировать в нужном месте объекта.
Данное устройство от официального поставщика SinoTrack® и без всяких проблем подключается к официальному приложению для отслеживания с мощными инструментами на русском языке. Вы можете наблюдать перемещение он-лайн с точностью до 5 метров, просматривать историю перемещения за последние 180 дней, выстраивать гео-забор, смотреть пройденный километраж и время остановки + другая статистика.
Данный трекер может использоваться для отслеживания местоположение как детей так и пожилых людей, работников, домашних животных на прогулке и т.д
В устройстве предусмотрен спящий режим. Это здорово экономит заряд батареи и позволяет работать трекеру в режиме маяка.
Преимущества этого трекера перед аналогичными моделями:Характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |