Hemsut Binbono - яркая новинка для ценителей стиля и качества. Часы имеют необычный футуристический дизайн и ярко выделят владельца из толпы. Модель, представленная на сайте, собрана на всемирно известном заводе Hemsut, поэтому имеет высокое качество.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |