Hemsut Military – уникальная модель, разработанная для военных и экстремалов. В часах есть: компас, термометр, паракордовый ремешок, кремень, свисток, подсветка. Модель с компасом разработана специально для использования в тяжелых условиях и не боится попадания воды и морозов.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Свисток, Будильник, Подсветка дисплея, Кресало |
| Спорт-функции | Компас, Секундомер, Термометр |