Самый маленький автомобильный ГЛОСНАСС/GPS-трекер c дистанционным отключением подачи топлива SinoTrack® ST-907 Original + аккумулятор
БЕСПЛАТНАЯ ПЛАТФОРМА ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ БЕЗ АБОНПЛАТЫ ПОЖИЗНЕННО ДЛЯ ЛЮБОГО КОЛЛИЧЕСТВА ТРЕКЕРОВ (приложения Android/iOS, сайт)
Для автомобилей, мотоциклов, скутеров, квадрациклов, грузовиков, автобусов, внедорожников
Преимущества SinoTrack® ST-907:
Возможности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Алгоритм сбора координат | По интервалу дистанции, По временному интервалу, При изменении угла направления движения |
| Горячий старт | 1 сек |
| Количество каналов связи | 3 |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Поверка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 1 м/сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Чувствительность GPS-приемника | 162 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Питание | |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 100 мАч |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |