Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-663 из салонной линейки бренда VGR с комплектом насадок. Мощный роторный двигатель с увеличенным крутящим моментом. VGR V-663 имеет ножи из нержавеющей стали. Этот материал отличается высокой твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами.
Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети.
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.241 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |