Ночной монокуляр PVS-18 – это цифровой прибор ночного видения, обеспечивающий возможности наблюдения для тактических операций и охоты. Полный комплект для шлема с креплением Wilcox L4G24.
Устройство оснащено встроенным инфракрасным осветителем с лучом 940 нм, который позволяет работать в условиях нулевой освещенности и не привлекать внимания окружающих.
Питание ПНВ осуществляется от 1 батарейки типа CR123A, которой хватит до 2.5 ч в активном режиме.
PVS-18 также имеет множество вариантов крепления, в том числе крепление на голову, оружие и шлем (есть в комплекте). Он может использоваться как ручной монокуляр или как часть нашлемной системы, обеспечивая гибкость и универсальность в полевых условиях.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 0.286 кг |
| Влагозащита | Да |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Длина | 115 мм |
| Кратность увеличения | 1 х |
| Максимальная рабочая дальность | 800 м |
| Минимальная рабочая дальность | 0.8 м |
| Подсветка | Да |
| Принцип работы | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокуляр |
| Ширина | 90 мм |