


4 499 ₴
4 399 ₴
Стеллаж - практичная и компактная мебель, конструкция которой состоит из ряда полочек, скрепленных между собой.
Складские стеллажи Light Series (до 100 кг)- это многоярусная конструкция, предназначенная для хранения различных материалов, товаров, предметов. Используются для оптимизации полезного пространства. Широко применяются в обустройстве складов, магазинов, архивов. Разнообразие складских стеллажей позволяет подобрать систему хранения под любые параметры.
Завод-производитель производит стеллажи для универсального использования. Стеллажи делятся на 2 типа:
Особенности стеллажей:
Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см от пола!
Большой ассортимент и разнообразие модификаций стеллажей позволяет рационально организовать складское пространство, что обеспечит безопасное хранение вещей и грузов.
Характеристики:
наличие уточняйте, пожалуйста у менеджера-консультанта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество этажей | 5 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 100 кг |
| Максимальная ширина рабочего коридора | 840 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина рамы стеллажа | 0.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 450 мм |
| Длина секции | 900 мм |
| Нагрузка на секцию | 500 кг |